Кубики субъектности

Уважаемые специалисты и родители! Родительский Университет приглашает вас на серию семинаров и вебинаров ведущих экспертов в Российском образовании

Другие события 18+

23 августа  в  16:00-18:00 состоится вебинар Марии Миркес "Кубики субъектности"

Субъектность становится ключевым образовательным результатом современности. Она является стартером, энергией любого умения – рисовать или строить мосты, хорошего владения английским.

Субъектность это:

  • умение управлять своей жизнью, учебой, поведением,
  • умение доводить начатое до результата, ответственность, самостоятельное действие без контроля взрослого или начальника.

К сожалению, внимание большей части взрослых (педагогов и родителей) в образовании по-прежнему приковано к предметным результатам, и двойка по математике точно взволнует родителей, а вот отсутствие инициативного счета (размышления) – вряд ли, пока.

Мария Миркес: «На мастер-классе будем учиться замечать «хвостики субъектности» и поддерживать ее становление. При чем тут «кубики»? Приходите, узнаете!»

 

Ведущая: Мария Моисеевна Миркес, кандидат философских наук, федеральный эксперт в сфере образования и социального предпринимательства, директор Школы развития НооГен, автор и ведущий семинара «Директорий» для управленцев образовательных организаций, главный эксперт онлайн-школы Digital Mirkes по управлению качеством и доходностью негосударственных образовательных организаций (Россия)

Формат проведения: Дистанционный (Zoom). Необходима регистрация на вебинар!

К участию приглашаются: специалисты (педагоги, психологи и др.), родители

Условия участия: Бесплатно, требуется предварительная регистрация! На вашу электронную почту придёт напоминание и приглашение

Поделиться:

612 дней назад
23 августа 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов